Обращение к членам Союза кинематографистов России

Обращение к членам Союза кинематографистов России

Уважаемые друзья и коллеги, члены Союза кинематографистов России!

     Мое обращение к вам вызвано неблагоприятной ситуацией, связанной с пандемией коронавируса, оказывающей серьезное влияние на все сферы нашей жизни.

     Для снижения рисков распространения новой короновирусной инфекции COVID-19 введены значительные ограничения по количеству людей, находящихся одновременно в местах массового пребывания.

     В этих условиях мы вынуждены приостановить работу Киноцентра «Дом кино» для обслуживания зрителей с 26 марта до 30 апреля 2020 года, а может быть и дольше, если ограничительные меры будут сохраняться.

     Но сама Санкт-Петербургская организация Союза кинематографистов Росси продолжает работать и, конечно же, члены Союза кинематографистов России, как и прежде, будут получать всю необходимую помощь и консультации.

     Дополнительно к нашей обычной деятельности мы предлагаем всем членам нашего Союза старше 65 лет, которым особенно рекомендовано воздержаться от посещения общественных мест и использования общественного транспорта, находящимся в самоизоляции, по их желанию, помощь в приобретении продуктов, лекарств и товаров первой необходимости.

     Для решения этих и других вопросов вы можете обратиться к вашим кураторам Ассоциации ветеранов-кинематографистов или непосредственно в Союз по телефонам:

314-75-98,+7 977 002 92 70 — специалист организационного отдела Обновленская Лидия Ивановна.

     Просим всех вас выполнять указания по соблюдению всех введенных компетентными органами правил, беречь себя и близких, помнить, что это период временный, и мы обязательно вернемся к реализации наших планов, творческих проектов, к съемкам, премьерам и встречам.

     К сожалению, не все пользуются электронной почтой, поэтому обращаюсь к вам, коллеги, с просьбой при возможности донести эту информацию до тех людей, которые нуждаются в нашей помощи.

     Давайте поддерживать друг друга даже на расстоянии и не забывать, что мы – вместе, мы —                                                                                        Союз!

С уважением,

Ответственный секретарь,
Александр Бабаян
т. 314-70-37

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *