Открытая фотовыставка «Санкт-Петербург: на перекрестке культур»

Открытая фотовыставка «Санкт-Петербург: на перекрестке культур»

LHRUoWKe2t8

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга и Оргкомитет фотовыставки приглашают на открытие I городской открытой фотовыставки «Санкт-Петербург: на перекрестке культур», которое состоится  в воскресенье, 27 сентября в 16:00 в Доме кино (м. Гостиный двор, ул. Караванная, 12).

Жюри фотоконкурса отобрало из общего числа присланных на конкурс всего 40 фотографий, которые отражают современный взгляд молодежи Санкт-Петербурга на жизнь представителей различных национальностей и культур, составляющих современную полифонию городской среды.

Среди работ — не только фотографии, сделанные за прошедшие несколько месяцев специально для конкурса, но и снимки участников фотоквеста, прошедшего 20 сентября. Фотографировать можно было на любое устройство – как профессиональный фотоапарат, так и на планшет, мобильный телефон.

Уникальные работы молодых петербургских фотографов, иллюстрирующие мультикультурный аспект жизни города можно будет увидеть на выставке Дома Кино на третьем этаже с 27 сентября по 4 октября. Вход свободный.

В программе — подведение итогов фотоконкурса, а также итогов городского фотоквеста, который прошел в историческом центре Санкт-Петербурга 20 сентября, награждение победителей фотоконкурса, мастер-класс для фотографов и танцевальные выступления народов мира.

Организаторы фотовыставки «Санкт-Петербург на перекрестке культур» ждут на открытии всех участников фотопроекта, их друзей, а также всех петербуржцев, интересующихся фотоискусством.

Вход свободный.

Контакты Оргкомитета:

Анна Симоненко пресс-служба

+7-921-181-66-11

zmeenos@mail.ru

https://vk.com/foto_kvest_spb

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *