Приём заявок в лабораторию «Ленфильм-Дебют» завершается 16 мая

Приём заявок на участие в четвёртом сезоне лаборатории «Ленфильм-Дебют» заканчивается 16 мая 2025 года. У дебютантов осталось всего 8 дней, чтобы подать свои проекты и получить шанс на запуск первого полного метра.
Финалистов ждёт интенсивная программа: индивидуальная работа с кураторами, три учебные недели в Санкт-Петербурге с мастер-классами и практическими занятиями, а также питчинг проектов перед ведущими продюсерами и представителями кинокомпаний с возможностью получить финансирование на производство фильма.
К участию приглашаются режиссёры и сценаристы. Обязательное условие для режиссёров — отсутствие полнометражного фильма, но наличие хотя бы одной завершённой работы в коротком метре, документалистике или веб-сериалах.
В этом году кураторами лаборатории выступят Иван Болотников, Евгений Григорьев, Александр Домогаров-младший, Александр Касаткин, Владимир Котт, Андрей Кравчук, Константин Лопушанский, Святослав Подгаевский и Иван И. Твердовский.
Напомним, четыре проекта выпускников лаборатории «Ленфильм-Дебют» получили гранты Министерства культуры РФ и уже запущены в производство.
Подать заявку: https://lenfilm-debut.ru/form
Сайт проекта: https://lenfilm-debut.ru/
Соцсети: Telegram | ВКонтакте
Добавить комментарий