Месяц: Июль 2019

Цикл встреч «Короли шутки на французском экране»

31 августа, в 19.00 ждем вас в Белом зале Дома кино на первой встрече нового цикла Алексея Муравьева, посвященного комедийным легендам французского кино. К дню рождения Луи де Фюнеса. Как…

Подробнее

ЦИКЛ ВСТРЕЧ «ЛЕГЕНДЫ СОВЕТСКОГО КИНО»

В понедельник, 22 июля, у нас очередная встреча из цикла Алексея Муравьева, где мы смотрим и обсуждаем советское кино с прекрасными актерами в главных ролях. На этот раз вспоминаем актрису…

Подробнее

Вечер памяти Алиакпера Гасан-Заде

Дорогие друзья, коллеги, ученики! Вечер памяти Алиакпера Гасан-Заде состоится 11 июля 2019 года в 17:00 часов в киноконцертном зале института кино и телевидения по адресу ул.Бухарестская, дом  22

Подробнее

Фестиваль живого кино под открытым небом Кинолес

Напоминаем, что уже совсем скоро, на этой неделе, стартует фестиваль КИНОЛЕС | Ежегодный фестиваль живого кино, который подготовил для всех любителей кино замечательную программу как повод для встречи и замечательное место,…

Подробнее

Санкт-Петербургская Медиашкола

     В Доме кино открывается новый образовательный проект Санкт-Петербургская Медиашкола. Образовательная программа для детей и взрослых - всех тех, кто решил профессионально заниматься кино, но не знает, с чего начать.…

Подробнее

ЦИКЛ ВСТРЕЧ «ЛЕГЕНДЫ СОВЕТСКОГО КИНО»

В грядущий понедельник ждем вас на очередной встрече цикла Алексея Муравьева, где мы смотрим и обсуждаем советское кино с прекрасными актерами в главных ролях. Встреча 8 июля возместит пропавший вечер…

Подробнее

Программа международного кинофестиваля КИНОЛИКБЕЗ X

5 июля в Доме кино бесплатно (по предварительной регистрации) смотрите специальную программу международного кинофестиваля КИНОЛИКБЕЗ X. Отечественное и зарубежное игровое короткометражное кино, российские и мировые премьеры, встречи с режиссерами и актерами!…

Подробнее