В Москве пройдет XI фестиваль остросюжетного кино и хоррора Капля

В Москве пройдет XI фестиваль остросюжетного кино и хоррора Капля

С 25 по 29 августа в Москве пройдет XI Российский международный кинофестиваль остросюжетного кино и хоррор фильмов Капля, в рамках которого запланирован целый ряд мероприятий, которые вот уже 11 лет подряд представляет продюсерская компания Live Entertainment. 

Конкурсная программа фестиваля премьерных фильмов ужасов, боевиков, детективов, фантастики и триллеров пройдет с 25 по 28 августа 2021 года в режиме нон-стоп в сетевых кинотеатрах Пушка и Мягкий кинотеатр, а также в кинотеатре МосКино Полет и в электронном кинотеатре Мир Искусства. 

С утра до поздней ночи в вышеуказанных кинотеатрах и залах зрителям будет предоставлена возможность увидеть лучшие картины, поступавшие в оргкомитет фестиваля в течение года. В конкурсной программе представлены как работы известных режиссеров, так и новичков жанра. Заявки поступали со всего мира, так что зрители смогут познать все особенностями многопластового жанра остросюжетного кино разных стран. В этом году победитель конкурсной программы помимо наградной статуэтки, диплома и ценных призов получит также сертификат на телепрокат фильма.

Источник: ProfiCinema

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *