Месяц: Сентябрь 2019

Мастер-класс звукорежиссера Игоря Терехова

24 сентября в 19:00 Санкт-Петербургская Медиашкола совместно с Домом Кино приглашают вас на мастер-класс звукорежиссера Игоря Терехова. Игорь Терехов – звукорежиссер киностудии Ленфильм, член Союза Кинематографистов, двукратный лауреат профессиональной премии «Медный Всадник». В числе его…

Подробнее

Фестиваль «Послание к человеку»

14-21 сентября в Петербурге пройдет главное городское кинематографическое событие — Фестиваль «Послание к человеку». Фестиваль документального кино с прекрасным международным и национальным конкурсом традиционно выходит далеко за установленные пределы. Каждый…

Подробнее

Цикл встреч «Легенды советского кино»

9 сентября, в Доме кино состоится новая встреча цикла Алексея Муравьева, где мы смотрим и обсуждаем советское кино с прекрасными актерами в главных ролях. В этот раз вечер посвящен творчеству…

Подробнее

Философский кинолекторий: Петр Шмугляков

11 сентября в 19.00 Дом Кино приглашает на лекцию философа Петра Шмуглякова — PhD, научного сотрудника Института философии Свободного университета Берлина. Не пропустите редкую для России встречу. Тема: «Идея любви в современном кино: Зайдль,…

Подробнее

Памятный вечер к 80-летию начала Второй мировой войны

2 сентября, в 18:30 приглашаем вас на Памятный вечер к 80-летию начала Второй мировой войны — одному из крупнейших событий в истории ХХ века. В программе вечера: • рассказ о…

Подробнее